Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Форум. ПЕРЕВОДЧИКИ | Переводчики. Форум. Хентай манга на русском! Nude-Moon!
Просмотр темы
Nude-Moon! | ПЕРЕВОДЧИКИ | Переводчики
Гость
Опубликовано 16-06-2008 22:48
Ну-с, товарищи хентайщики, прошу к микрофону smile.gif Так как вы стали хентайщиком, да ещё и переводчиком оного? shock
Гость
Опубликовано 17-06-2008 23:14
Все просто)))
Решил улучшить свой англицкий и начал читать манги, на него переведенные. Потом, вдохновившись примерами Некро и Шамана начал переводить на русский)))

А как я стал хентайщиком... Появился интернет, и само так получилось)))
Гость
Опубликовано 17-06-2008 23:51
Думаю у всех переводчиков история похожая, лично у меня все так же как у Тайма…
Гость
Опубликовано 18-06-2008 06:14
Захотелось экстрима ! Перевожу между проходами начальства.
Гость
Опубликовано 24-06-2008 23:31
Всё началось с аниме... а потом захотелось запретного плода отведатьgrin
Гость
Опубликовано 21-08-2008 01:57
До-до-до. Аниме. Потом хентайное аниме и хентайные манги. Потом нуд-мун, истечение слюнями и мысль: елки-палки, я ведь знаю английский!
Гость
Опубликовано 27-08-2008 19:13
Фиг его знаект! просто читал на английскоя языке, потом подумал, а если перевести на русский, перевел, понравилось, начал дальше переводить! wink Както оно так спонтанно вышло! cool
Гость
Опубликовано 10-12-2009 16:36
Стало жалко тех кто не знает английского и тупо дрочитpray
Prime
Опубликовано 13-01-2011 19:06
Лично, я не только хентай перевожу, а ещё многие манги, коорые ещё не выпустл к изданию! Например: Дисбаланс и Любовь онлайн!
Хотя жанр хентай мне теже очень сильно нравиться!
Перевожу мангу иногда сам, когда понимаю некторые предложения и слова, а когда чего-то не понимаю пользуюсь преводчиком!flower
ObiArt
Опубликовано 25-06-2019 15:04
Тру стори, мы с другом сидели в скайпе и он такой "А го хентай мангу на nude-moon переведем?" и я "Канешн, го". А потом друг, пидор !#@ !#@ный [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] и хентай я теперь перевожу один.
LegOsi
Опубликовано 22-07-2019 15:45
Ну как я стал читать хентай, думаю рассказывать смысла нет "2D рулят". А вот переводить стал из за манги автора Horsetail. Уж очень сильно мне понравилась его манга "Мама это должна быть ты". А потом случайно наткнулся в инете на страницы из 3 и 4 главы. А раз переводчик забросил мангу, решил занять его место. Ну и пошло поехало, не знаю как у других, но для меня это занятие чисто для души... Хотя последнее время слишком сильно увлёкся клином, так что душа слегка озадачена.shock
Tapkosan
Опубликовано 04-09-2019 00:19
Голая Луна уже давно была моим любимым сайтом, тут лёгкий способ стать переводчиком, а мне нужны деньги, вот потому...
Перейти на форум:

Nude-Moon. Хентай манга на русском!
Огромный бесплатный архив с онлайн просмотром!
Сайт предназначен для лиц старше 18 лет.

Здесь Вы найдете хентай мангу и эротические комиксы по известным мультсериалам:
Sailor Moon (Сейлормун), Bleach (Блич), Naruto (Наруто), Neon Genesis Evangelion (Евангелион), To LOVE-Ru, Slayers (Рубаки), Pokemon (Покемон), The Simpsons (Симпсоны), Scooby Doo (Скуби Ду), Batman (Бэтман), Bayonetta, Touhou Project, One Piece, K-On!, Code Geass, Queen's blade, Ah! My Goddes и куча других.
Все это здесь!
Все это Вы можете найти на нашем сайте. Смотреть, читать онлайн или скачать.
Все материалы добавляются пользователями. Администрация не несет ответственности за их содержание.

Главная Архив переводов Аниме и комиксы Популярные Мобильная версия сайта Мобильное приложение Контакты