Запомнить меня
Регистрация Забыли пароль?
Форум. БОЛТАЛКА | Работа сайта. Форум. Хентай манга на русском! Nude-Moon!
Просмотр темы
Nude-Moon! | БОЛТАЛКА | Работа сайта
Страница 3 из 3 Предыдущая  1   2   3 
Ntburke
Опубликовано 24-08-2019 13:37
Вчера поменял ник с простого "Ntburke" на "A Simple Fun Of MLP" и даже не представлял чем это обернётся. Сегодня, попытавшись зайти на сайт я понял, что поле логина просто не позволяет вписать такое большое количество символов, и следовательно залогинится я не смог, как бы не старался(
Создал новый аккаунт. Не откажусь от помощи в возвращении в старом, но чтобы это не повторилось ни с кем другим, лучше введите ограничение на количество символов в нике или увеличьте окно для логина. У меня всё bugs
Admin
Опубликовано 24-08-2019 17:08
Спасибо за дельное замечание, теперь все должно работать.
Kripers
Опубликовано 11-09-2019 18:45
Сделать приложение на андроид улучшит удобство просмотров. Это реализуемо?
Lampo4ka
Опубликовано 11-09-2019 19:50
Kripers: Сделать приложение на андроид улучшит удобство просмотров. Это реализуемо?

Оло, братан.
https://nude-moon.net/android
Muad_Dib
Опубликовано 14-09-2019 17:07
Что происходит с сайтом, почему с nude-moon.net перекидывает на nude-moon.site, да он ещё и еле работает?
Amash
Опубликовано 18-09-2019 10:43
надеюсь пишу в правильное место, если нет, не серчайте

давно не заходил на сайт, и тут видимо нововведение вышло - первые рисунки в заголовках многих манг при выборе замазаны так, что нельзя понять, что это за манга такая (надеюсь вы поймете о чем я). так вот, расскажите пожалуйста что это такое и есть ли возможность это убрать.

P.s. и да скорее всего я туплю, но простите уж)
ObiArt
Опубликовано 18-09-2019 16:36
Amash написал:
надеюсь пишу в правильное место, если нет, не серчайте

давно не заходил на сайт, и тут видимо нововведение вышло - первые рисунки в заголовках многих манг при выборе замазаны так, что нельзя понять, что это за манга такая (надеюсь вы поймете о чем я). так вот, расскажите пожалуйста что это такое и есть ли возможность это убрать.

P.s. и да скорее всего я туплю, но простите уж)

Пришел злой Роскомнадзор и сказал "АХАХА! Сейчас я буду замазывать ВСЕ ВАШИ ОБЛОЖКИ!". Слава богу у него кончилось мыло и он не успел замазать все. А делать с этим нечего
Страница 3 из 3 Предыдущая  1   2   3 
Перейти на форум:

Nude-Moon. Хентай манга на русском!
Огромный бесплатный архив с онлайн просмотром!
Сайт предназначен для лиц старше 18 лет.

Здесь Вы найдете хентай мангу и эротические комиксы по известным мультсериалам:
Sailor Moon (Сейлормун), Bleach (Блич), Naruto (Наруто), Neon Genesis Evangelion (Евангелион), To LOVE-Ru, Slayers (Рубаки), Pokemon (Покемон), The Simpsons (Симпсоны), Scooby Doo (Скуби Ду), Batman (Бэтман), Bayonetta, Touhou Project, One Piece, K-On!, Code Geass, Queen's blade, Ah! My Goddes и куча других.
Все это здесь!
Все это Вы можете найти на нашем сайте. Смотреть, читать онлайн или скачать.
Все материалы добавляются пользователями. Администрация не несет ответственности за их содержание.

Главная Архив переводов Аниме и комиксы Популярные Мобильная версия сайта Мобильное приложение Контакты